Пятница, 26.04.2024, 01:16
Главная » 2011 » Май » 22 » Животных поместили в зоопарк
00:38
Животных поместили в зоопарк

Недавно двух взбесившихся животных администрацией было решено из цирка переместить в зоопарк и держать в клетке. Дело не в том, што стало страшно изза укусов этих шакалов. Они для игроков по силе как комары или мухи. Администратор побоялся заражения игроков бешенством. Ведь никто в игре не делает прививок. И эта зараза может распространица. 

Одново из двух шакалов даже решили усыпить. Слишком буйный он был. Второво покрасили в ярко красный цвет. Што бы игроки сразу ево могли увидеть.На ево клетке повесили табличку:

Если шакал спрячеца от посетителей зоопарка в кустах, то можно посмотреть на ево фото и почитать к какому виду животных он принадлежит и в какой среде он обитает. 

Тока не понятна фраза о катании. Скорее всево болезнь идет издалека и на уровне изменений в ДНК. Или когда-то предки шакалов согрешили с лошадью.  Наука пока этим исследованием не занималась. Но видно одно - появился новый вид смеси шакала и лошади. Может и ишак вложил свою каплю в создание этих двоих. Наверно назовут лошашак или шакашадь, а может шашадь, или вернуца к привычному названию - лошак. Будим следить за учеными-исследователями.

Просмотров: 483 | Добавил: Dorizar
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]